Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 июня

18.11 Понедельник, 29 июня 2015
10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, малый зал). Очередное заседание парламента. Депутатам предстоит принять во втором чтении законы об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2014 год и о стратегическом планировании в Курганской области, а также внести изменения в закон об отдельных мерах по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в регионе. Внесут изменения в статью 2 закона о дорожном фонде Зауралья и др.

Народные избранники заслушают отчет правительства об исполнении областного бюджета за январь – март 2015 года, а также об освоении в 2015 году финансовых средств, выделенных на переселение граждан из аварийного жилья, и об исполнении закона об организации проведения капремонта в многоквартирных домах и др. Всего в повестку дня вошло около 50 вопросов.

14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание антинаркотической комиссии Курганской области.

15:00 Правительство области (Гоголя, 56, пресс-центр). Заседание рабочей группы по вопросу организации проведения заседания Совета при губернаторе Курганской области по делам инвалидов в Шадринске.

15:30 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание штаба по борьбе с туберкулезом на территории области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK