Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 июня

15.23 Среда, 17 июня 2015
09:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по экономической политике. Депутаты во втором чтении рассмотрят изменения в закон «О стратегическом планировании в Курганской области», а также обсудят изменения в закон «О розничных рынках Курганской области», связанные с корректировками федерального законодательства.

Сразу в двух чтениях рассмотрят изменения в закон об установлении предельного срока на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Предлагается увеличить данный срок с 5 до 10 лет. Заслушают информацию правительства области об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Также на заседании комитета депутаты обсудят перспективы развития троллейбусного парка в Кургане.

10:00 Курганский областной драматический театр. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда и соблюдения требований трудового законодательства.

12:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, каб. № 232). Заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. Депутаты проведут публичные слушания и примут решение по проекту закона «Об исполнении областного бюджета за 2014 год». Народные избранники заслушают отчет правительства области об исполнении бюджета за январь – март 2015 года и информацию об освоении в текущем году финансовых средств, выделенных на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

13:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание по аграрной политике и природным ресурсам. Членам комитета предстоит рассмотреть поправки к законам «Об отдельных мерах по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области» и «Об охране окружающей среды Курганской области». Также они обсудят информацию об итогах проведения весенних полевых работ и др.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK