Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 25 ноября

16.59 Понедельник, 24 ноября 2014
10:00 Курганское УФАС России (Горького, 40). Руководитель ведомства Ирина Гагарина проведет пресс-конференцию о практике пресечения нарушений органами власти в сфере землепользования и строительства.

10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, малый зал). Заседание парламента. Депутаты приступят к принятию во втором, окончательном, чтении законов Курганской области «О программе социально-экономического развития Курганской области на 2015 год и среднесрочную перспективу» и «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Также они планируют во втором чтении принять закон «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Корректировке также подвергнется закон «О бюджетном процессе в Курганской области». Народные избранники в двух чтениях рассмотрят внесение изменений в закон «О патентной системе налогообложения на территории Курганской области» и др.

15:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, малый зал, 4-й этаж). Заседание комиссии по социальным вопросам городской Общественной палаты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK