Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий 19 ноября

19.16 Вторник, 18 ноября 2014
10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание координационного совета по защите прав потребителей.

10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 427). Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности. Парламентарии рассмотрят вопросы о размерах платы в 2015 году за наём жилого помещения, а также за содержание и ремонт жилья для нанимателей и отдельных категорий собственников. Кроме того, депутаты решат ряд имущественных вопросов и обсудят проект положения о порядке размещения на территории города нестационарных торговых объектов.

15:00 Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики (Мяготина, 116). Заседание антикризисной рабочей группы по контролю за текущим состоянием в реальном секторе экономики Курганской области по ситуации на ЗАО «Катайский насосный завод», ОАО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», ОАО «Завод Старт», ООО «Шумихинское машиностроительное предприятие», ООО «Каргапольский машиностроительный завод».

15:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, каб. 333). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Депутаты обсудят поправки, вносимые в решение Думы об организации питания обучающихся, а также рассмотрят порядок организации проезда отдельных категорий граждан в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2015 году.

16:00-17:00 Правительство области (Гоголя, 56, пресс-центр). Горячая телефонная линия. В ней примет участие заместитель губернатора – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко. Тел.: 8 (3522) 42-91-91.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK