Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 сентября

17.23 Понедельник, 29 сентября 2014
10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, малый зал). Заседание парламента. Депутаты начнут его с процедуры согласования кандидатур пяти заместителей губернатора Курганской области, представленных главой региона Алексеем Кокориным. Также парламентарии рассмотрят ряд законопроектов, заслушают информацию от регионального правительства о реализации госпрограмм и т. д.

11:00 Торгово-промышленная палата Курганской области (Дзержинского, 1-а, конференц-зал). Заседание экспертной группы по мониторингу внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Курганской области. Доклады: мониторинг работы действующих организаций инфраструктуры на соответствие требованиям стандарта, мониторинг эффективности и соответствия требованиям стандарта инвестиционного портала региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK