Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 ноября

18.33 Вторник, 12 ноября 2013
9:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по социальной политике. Депутаты заслушают доклад о принимаемых мерах по закреплению медицинских кадров в регионе и др.

10:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, каб. 427). Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности.

11:30 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по законодательству и государственному строительству.

13:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Заседание депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам.

13:15 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Заседание городской Думы.

13:30 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, каб. 428). Заседание депутатской комиссии по развитию городского хозяйства.

13:30 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя губернатора Зауралья Александра Бухтоярова. Напомним, что экс-чиновник обвиняется в получении взятки.

14:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по региональной политике. Депутаты рассмотрят решение комитета по социальной политике о подготовке обращения в Госдуму о необходимости принятия федерального закона об упорядочении деятельности российского телевидения и радио, недопущении в эфир передач, растлевающих детское сознание, а также рассмотрят вопросы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и др.

15:00 Курганская городская Дума (пл. Ленина, 1, каб. 333). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK