Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 29 октября

18.28 Понедельник, 28 октября 2013
09:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 1-й этаж). Правовое консультирование о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг.

10:00 Курганский областной суд (Горького, 78). Заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении заместителя главы города Екатеринбурга Виктора Контеева и еще 11 подсудимых.

10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56). Очередное заседание облдумы, на котором депутаты рассмотрят законопроект о бюджете, о капитальном ремонте домов и многие другие.

14:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования земельных участков.

15:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Совещание по вопросам строительства детских садов с участием глав муниципальных образований Курганской области и генподрядчиков под председательством руководителя аппарата правительства Вадима Шумкова и директора департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Валерия Миронова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK