Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 октября

17.51 Среда, 23 октября 2013
9:30 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение уголовного дела в отношении Игоря Потемкина, который является одним из фигурантов громкого дела отстраненной от должности вице-губернатора Зауралья по социальной политике Марины Калугиной. Он обвиняется в присвоении или растрате с использованием своего служебного положения, а также в совершении шести преступлений, совершенных организованной группой либо в особо крупном размере.

10:00-16:00 Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Научно-практическая конференция на тему «Государственная и муниципальная служба: основные тенденции развития, проблемы и перспективы».

10:00-12:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Информационный день для журналистов областных и районных СМИ.

11:00 Курганская областная филармония (ул. Ленина, 2а). Торжественное собрание, посвященное 10-летию со дня образования Курганского пограничного института ФСБ России.

13:00 Курганский областной драматический театр. Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию ВЛКСМ. Приглашены руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, начальник областного управления образования Любовь Бобкова и др.

13:30 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя губернатора Зауралья Александра Бухтоярова. Напомним, что экс-чиновник обвиняется в получении взятки.

14:00 Правительство области (Гоголя 56, большой зал). Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Приглашен директор департамента промышленности и транспорта Василий Жаров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK