Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 2 октября

17.53 Вторник, 1 октября 2013
8:30–11:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Аттестационное тестирование государственных гражданских служащих Курганской области: ведущие, старшие и младшие группы должностей. Заседание аттестационной комиссии.

14:00 Федерация профсоюзов Курганской области (Красина, 53). Встреча губернатора Олега Богомолова с профсоюзным активом региона.

14:00 ГУ МЧС России по Курганской области (Куйбышева, 191). Селекторное совещание по вопросу подписания соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета регионам на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов по транспортным коридорам «Север – Юг» и «Восток – Запад». В совещании примет участие директор областного департамента промышленности Василий Жаров.

14:00 Курганское управление ФАС России (М. Горького, 40). Комиссия ведомства рассмотрит дело в отношении ООО «Мастер», которое обвиняется в установлении необоснованной платы за подключение к газопроводу низкого давления в деревне Патронная Кетовского района.

14:00 Комитет архитектуры и градостроительства администрации Кургана (Пушкина, 83а, каб. 1). Председатель комитета Николай Гуменных проведет личный примем граждан.

14:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 1-й этаж). Заседание Координационного совета по вопросам охраны труда в Кургане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK