Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 сентября

17.48 Четверг, 26 сентября 2013
14:00 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды (Володарского, 65а). Рабочее совещание с представителями администрации Кургана, УКС города Кургана, МУП «СДП» о ходе работ на объекте «Капитальный ремонт инженерной защиты города Кургана от паводков на реке Тобол» (участок пос. ТЭЦ – ул. Крупской).

14:30 Департамент развития городского хозяйства (Горького, 109, каб. 1). Заседание комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении в аренду объектов муниципальной казны и проведению торгов на право заключения договоров аренды.

15:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 1-й этаж). Заседание штаба по контролю за установкой приборов учета и подготовке к зимнему отопительному сезону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK