Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 сентября

17.52 Среда, 25 сентября 2013
10:30 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание Межведомственного совета по развитию и модернизации здравоохранения Курганской области.

11:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе под председательством спикера Владимира Хабарова.

13:30 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя губернатора Зауралья Александра Бухтоярова. Обвинение продолжит допрос свидетелей. Напомним, что экс-чиновник обвиняется в получении взятки.

16:00 Курганское УФАС (М. Горького, 40, каб. 215). Пресс-конференция с руководителем ведомства Ириной Гагариной, которая обсудит с журналистами вопрос о стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в РФ на период 2013–2014 годы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK