Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 сентября

18.23 Понедельник, 23 сентября 2013
10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание Курганской областной Думы. Депутаты рассмотрят ряд законопроектов и поправок к ним. Кроме того, парламентарии заслушают информацию об исполнении областного бюджета, об итогах контрольных мероприятий Счетной палаты Курганской области, об освоении в 2013 году финансовых средств, выделенных региону на переселение граждан из аварийного жилья Фондом содействия реформированию ЖКХ, а также о прогнозном плане приватизации госимущества и многом другом.

10:00 Курганский областной суд (Горького, 78). Заседание суда по рассмотрению уголовного дела в отношении заместителя главы города Екатеринбурга Виктора Контеева и еще 12 подсудимых.

10:00-13:00 Правительство области (Гоголя, 56, большой зал). Инструктивно-методический сбор с главами муниципальных образований и членами призывных комиссий по вопросу «О проведении мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу».

12:00 ГлавУО (Тобольная, 54). Информационный день для журналистов и редакторов средств массовой информации Курганской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK