Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 сентября

18.52 Среда, 18 сентября 2013
10:00–12:00 СУ СКР по Курганской области. Прямая линия. На телефонные звонки граждан ответит первый заместитель руководителя следственного управления Дмитрий Цымбаленко. Телефон прямой линии: 8 (3522) 23-88-80.

11:00 Департамент сельского хозяйства (Володарского, 65). Руководитель ведомства Сергей Жданов проведет заседание комиссии по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области.

14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оплаты труда под председательством директора областного департамента экономического развития, торговли и труда Николая Болтнева.

15:00 УФАС по Курганской области (М. Горького, 40). Комиссия рассмотрит дело в отношении ОАО «Курганводоканал». Предприятие предъявляло гражданам необоснованное требование по оплате услуг по водоотведению, очистке жидких бытовых отходов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK