Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 сентября

17.59 Вторник, 10 сентября 2013
8:30–12:00 Правительство области (Гоголя, 56, большой зал). Заседание комиссии по рассмотрению программ комплексного социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Курганской области.

10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, каб. № 230). Заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам. Депутаты заслушают доклад о ходе проведения в 2013 году сельскохозяйственных уборочных работ, динамике цен и о финансовой поддержке сельхозтоваропроизводителей за счет областного бюджета, а также о применении современных экологически безопасных дезинфицирующих средств и др.

10:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по экономической политике. Парламентарии рассмотрят проект о научной, научно-технической и инновационной деятельности в Курганской области, заслушают доклад о прогнозном плане приватизации государственного имущества Курганской области на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов и др.

13:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56, конференц-зал). Заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. Депутаты рассмотрят проект закона о дорожном фонде Курганской области, о транспортном налоге на территории Курганской области. А также выслушают информацию об исполнении бюджета, об итогах проверки использования бюджетных средств, выделенных на финансирование перинатального центра, и др.

13:20 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, каб. 427). Заседание депутатской комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности Курганской городской Думы.

13:30 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, каб. 333). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Курганской городской Думы.

14:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Совместное заседание депутатских комиссий по экономической политике, предпринимательству и собственности, по развитию городского хозяйства, по социальной политике, по местному самоуправлению, регламенту городской думы и депутатской этике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK