Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 августа

18.32 Пятница, 9 августа 2013
9:15 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Расширенное аппаратное совещание областного департамента экономического развития, торговли и труда.

10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Совещание у губернатора Зауралья Олега Богомолова. Члены правительства обсудят комплекс мер по улучшению жилищных условий многодетных семей, а также выслушают доклады руководителей департамента природных ресурсов и комитета по архитектуре и строительству. Кроме того, перед губернатором отчитаются главы районов о ходе проведения диспансеризации населения.

10:00 Курганский областной суд (Горького, 78). Заседание суда по уголовному делу в отношении заместителя главы администрации Екатеринбурга Виктора Контеева.

10:00 Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Курганской области (Сибирская, 3). Совещание с главами муниципальных образований Катайского района по вопросам рационального природопользования и соблюдения природоохранного законодательства.

13:30 УФАС по Курганской области (М. Горького, 40). Комиссия рассмотрит дело в отношении ООО «Шумихинская электросеть» по признакам нарушения пункта 4 части 1 статьи 10 «О защите конкуренции». ООО обвиняется в экономически и технологически необоснованном прекращении передачи электрической энергии на устройства ОАО «ШЗПИ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK