Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 августа

17.37 Среда, 31 июля 2013
10:00 Администрация города (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Пресс-конференция. Директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Ольга Печерина расскажет журналистам о порядке начисления квартплаты.

10:00 Троицкая площадь. В День памяти жертв Первой мировой войны на площади у областной филармонии пройдет заупокойная панихида по усопшим воинам, погибшим на полях сражений. На панихиде будут присутствовать руководитель аппарата правительства Вадим Шумков, советник губернатора Курганской области Владимир Усманов и начальник управления по социальной политике Дмитрий Пожиленков.

10:00 Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики (К. Мяготина, 116). Руководитель ведомства Василий Жаров проведет заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Курганской области.

10:00-12:00 СУ СКР по Курганской области. Руководитель управления Денис Чернятьев проведет прямую линию с гражданами. Телефон прямой линии: 8 (3522) 23-88-80.

12:00 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О мероприятиях по сокращению смертности населения» с участием начальника управления по социальной политике Дмитрия Пожиленкова и директора областного департамента здравоохранения Александра Карпова.

15:00 УФАС по Курганской области (М. Горького, 40). Комиссия ведомства рассмотрит дело № 99 в отношении ОАО «ЭнергоКурган» по признакам нарушения пункта 4 части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции», выразившегося в экономически и технологически не обоснованном прекращении производства товара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK