Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 июля

18.16 Пятница, 12 июля 2013
9.00 Курганский городской суд (ул. Дзержинского, 35). Рассмотрение ходатайства бывшего заместителя губернатора Зауралья Дмитрия Бектимирова об условно-досрочном освобождении.

10.00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Совещание у губернатора Курганской области Олега Богомолова. Члены правительства обсудят итоги реализации целевой программы «Модернизация здравоохранения Курганской области на 2011-2012 годы», а также выполнение плана по вводу жилья в регионе по программе «Развитие жилищного строительства в Курганской области на 2011-2015 годы».

10.00 Курганский областной суд (М. Горького, 78) Предварительное слушание уголовного дела в отношении вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева и еще 12 подсудимых (в закрытом режиме).

14.00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Курганской области (М. Горького, 40). Комиссия рассмотрит жалобу ООО "Стратегия безопасности". Ответчиком выступит правительство Курганской области.

15.00 Правительство области (Гоголя,56, малый зал). Расширенное аппаратное совещание департамента экономического развития, торговли и труда с участием директора ведомства Николая Болтнева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK