Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 27 июня

18.03 Среда, 26 июня 2013
10:00 Администрация города Кургана (Ленина, 1). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Курганской городской Думы.

10:00 Департамент здравоохранения Курганской области (Томина, 49). Заседание общественного совета по вопросам развития здравоохранения при департаменте здравоохранения Курганской области с участием директора ведомства и заместителя губернатора по социальным вопросам Марины Калугиной.

11:00 Правительство области (Гоголя, 56). Заседание Совета Ассамблеи народов Зауралья.

13:15 Администрация города Кургана (Ленина, 1). Совещание по газификации города с участием и.о. директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрея Жижина.

15:00 (Советская, 107). Заседание комиссии по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг Общественной палаты муниципального образования Кургана.

15:00 Администрация города Кургана (Ленина, 1). Заседание комиссии по предотвращению возможных кризисных явлений в сфере экономики и финансов города Кургана.

16:15 Администрация города Кургана (Ленина, 1). Заседание комиссии по ликвидации неплатежей в бюджет города Кургана.

27–28 июня. Визит делегации Межрегионального общественного фонда содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» в Курганскую область.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK