Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 июня

18.03 Вторник, 25 июня 2013
10:00 Малый зал правительства области (Гоголя, 56). Заседание межведомственного совета по модернизации и развитию здравоохранения Курганской области на тему «О проекте целевой программы «Формирование здорового образа жизни», в котором примут участие директор департамента здравоохранения Александр Карпов и заместитель губернатора по социальной политике Марина Калугина.

11:00 Студия ГФИ. Участие в заседании (в режиме видеоконференции) коллегии по безопасности при ППП РФ в УрФО по вопросу контроля и соблюдения миграционного законодательства.

11:00 (Советская, 98). Заседание коллегии Управления ЗАГС Курганской области.

11:00 Администрация города, кабинет 333 (пл. Ленина, 1). Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Курганской городской Думы.

13:45 Администрация Кургана. Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и сборам Курганской городской Думы.

14:00 ГУ ЦБ РФ по Курганской области. Совещание кредитных организаций при ГУ ЦБ РФ по Курганской области, в котором примет участие директор департамента экономического развития Николай Болтнев.

14:15 Администрация Кургана. Заседание Курганской городской Думы.

16:00 Администрация Кургана. Заседание Совета Общественной палаты Кургана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK