Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 мая

17.29 Среда, 15 мая 2013
10:00 Заседание комитета Курганской областной Думы по экономической политике. Депутаты в первом чтении рассмотрят законопроект «О регулировании отдельных отношений в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Курганской области». Будет заслушана информация правительства области о динамике цен на газ, тарифов на тепловую и электрическую энергию в 2013 году и о порядке ценообразования в строительной отрасли.

10:00 В зале заседаний Курганской городской Думы (пл. Ленина, 4-й этаж) пройдут публичные слушания по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета города Курган».

11:00 Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений и научных учреждений Курганской области. КГСХА.

11:00 Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Заседание комиссии по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области.

13:00 Заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Курганской областной Думы. Депутаты обсудят вопрос о внесении изменений в закон «О транспортном налоге на территории Курганской области», а также о подготовке законодательной инициативы в Государственную Думу СФ РФ о необходимости принятия федерального закона, направленного на смягчение негативных последствий повышения страховых взносов в государственные внебюджетные фонды для предпринимательства.

16:00 Пресс-центр правительства области. Рабочее совещание по вопросам эффективности деятельности органов и учреждений системы профилактики по поиску несовершеннолетних, находящихся в розыске.

17:15 Администрация Кургана (4-й этаж, малый зал). Заседание Совета по делам молодежи при Общественной палате города Кургана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK