Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 апреля

17.53 Вторник, 23 апреля 2013
10:00 Заседание комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Курганской области.

10:00 МФЦ, актовый зал базы «Болдинцево». Семинар-совещание с управляющими делами администраций муниципальных районов и городских округов Курганской области.

10:00 Курганский промышленный техникум. Проведение областного конкурса профессионального мастерства по профессии «токарь».

10:00 Библиотека имени А.К. Югова. VII областной День краеведа «Курганская область: годы и люди».

10:00 ГБУ «Курганский лесопожарный центр». Областные учения по тушению крупных лесных пожаров и совещание «О подготовке к пожароопасному сезону 2013 года».

10:00 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для товарного рыбоводства.

10:30 Главное управление по труду и занятости населения. Семинар с главными бухгалтерами и специалистами, ответственными за социальные выплаты, государственных казенных учреждений центров занятости населения Курганской области на тему «Бюджетный учет и отчетность в 2013 году».

10:30 Центр занятости населения города Кургана. Семинар с профконсультантами государственных казенных учреждений центров занятости населения Курганской области по вопросу «Оказание государственных услуг в области содействия занятости населения путем реализации административных регламентов».

11:00 Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Областное совещание с руководителями предприятий элеваторной и мукомольно-крупяной промышленности по вопросу «Итоги работы отрасли за 2012 год и задачи на 2013 год».

12:00 Здание правительства области. Участие в совещании (в режиме видеоконференции) с Министерством труда и социальной защиты РФ по вопросу организации и проведения кампании по оздоровлению детей в 2013 году. Конференц-зал.

12:00 СК «Молодежный». VIII Межрегиональная специализированная выставка «Курган-2013. Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация».

16:30 Заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Адрес: ул. М. Горького, 109.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK