Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 апреля

18.18 Среда, 17 апреля 2013
09:00 Департамент имущественных и земельных отношений. Заседание областной комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю.

10:00 Торжественная церемония официального открытия выставки-ярмарки «Дача. Сад. Огород».

11:00 Областной КВЦ. Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

11:00 Заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе, малый зал.

11:00 Студия ГФИ. Участие в заседании (в режиме видеоконференции) Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства по вопросу «Об итогах развития малого и среднего предпринимательства в 2012 году в субъектах РФ, находящихся в пределах УФО, и задачах на 2013 год».

13:00 Пресс-конференция на тему «Аграрный сезон 2013 года в Курганской области». Адрес: г. Курган, ул. Красина, 53.

14:00 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Заседание комиссии по природопользованию и охране окружающей среды.

14:00 г. Курган, пристрой лечебного корпуса противотуберкулезного диспансера. Планерка на объекте.

15:00 Студия ГФИ. Участие в заседании (в режиме видеоконференции) Совета по вопросам образования при полномочном представителе Президента РФ в УрФО.

15:00 Заседание штаба по контролю за исполнением федерального закона по установке приборов учёта. Администрация города, малый зал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK