Возрастное ограничение 18+

Анонсы мероприятий на 10 апреля

18.11 Вторник, 9 апреля 2013
09:00 Конференц-зал облдумы. Заседание комитета по социальной политике.

11:30 Место проведения: конференц-зал облдумы. Заседание комитета по законодательству и государственному строительству.

14:00 Место проведения: конференц-зал облдумы. Заседание комитета по региональной политике и местному самоуправлению.

10:00 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Встреча с охотпользователями и рыбопользователями (Некрасов И.Н.).

14:00 Конференц-зал Правительства Курганской области. Встреча губернатора Зауралья Олега Богомолова с генеральным консулом Украины в городе Екатеринбурге (Романов В.А.).

15:00 Рабочее совещание по вопросу оказания медицинской и социальной помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения (Калугина М.А., Пожиленков Д.В., Демина В.Д., Карпов А.М.).

15:30 В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Курганской области состоится открытое заседание Комиссии по рассмотрению дела в отношении ОАО «НК «Роснефть-Курганнефтепродукт», Правительства Курганской области, Департамента земельных и имущественных отношений Курганской области, ИП Карпова П.Г. Камнем преткновения в данной ситуации стал земельный участок, расположенный в Кургане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK