Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 9 апреля

18.27 Понедельник, 8 апреля 2013
9 апреля заместители руководителя администрации города Кургана директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Михаил Дубанич и директор департамента социальной политики Виктор Осипов проведут личные приёмы граждан.

10:00 Заседание Правительства Курганской области в малом зале.

11:00 Администрация Кургана (каб. 104). Совещание по вопросам инженерной защиты.

12:00–14:00 Катайск, ООО «Вторметресурс», ООО «Катайская металлургическая компания», ООО «Атлант». Плановые проверки соблюдения лицензиатом при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов лицензионных требований.

14:00 Департамент имущественных и земельных отношений. Рассмотрение котировочных заявок на участие в запросе котировок на выполнение работ по землеустройству с целью проведения государственного кадастрового учета земельных участков, относящихся к государственной собственности Курганской области.

15:00 Правительство Курганской области (малый зал). Заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области.

15:00 Курган, школа № 7. Планерка на объекте.

15:00 Курган, Тобольная, 54. Заседание Совета Общественной палаты Курганской области.

15:00 Совещание по вопросу «О деятельности ОГУП «Курорты Зауралья».

15:30 Расширенное аппаратное совещание (в режиме видеоконференции) с заместителями глав муниципальных районов и городских округов по социальным вопросам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK