Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 7 и 8 июля

17.53 Пятница, 6 июля 2018
7 июля

10:00 Петуховский район, село Новое Ильинское. XIV Всероссийский экстремальный чемпионат «Здоровый как лось». Курганский этап. Участники, прошедшие онлайн-регистрацию, выйдут на старт в 10 утра в селе Новое Ильинское. 10 километров они пробегут по маршруту, проложенному в самом сердце озера Медвежье, по его островам. Еще 10 километров — скоростной маршрут по степи. Финишируют спортсмены в точке старта.

11:00 Культурно-оздоровительный комплекс «Космос» (Кетовский район, село Лесниково). Открытие III Областного военно-исторического лагеря им. четырежды Героя Советского Союза Г.К. Жукова «Патриот Зауралья».

11:00 Бильярдный клуб «Золотой шар» (Советская, 128). Открытый Кубок губернатора Курганской области по бильярду.

8 июля

11:00 Бильярдный клуб «Золотой шар» (Советская, 128). Второй день открытого Кубка губернатора по бильярду.

12:00 Богоявленский собор (Климова, 3). На территории собора состоится концерт, посвященный дню памяти святых Петра и Февронии, муромских чудотворцев, покровителей семьи и брака. Также здесь пройдет благотворительная акция «Белый цветок».

18:00 Центральная площадь Кургана. Встреча участников международного проекта «Путь Ермака» с горожанами. Порядка 30 путешественников едут из Перми через Курган до Омска. Проект «Путь Ермака» стартовал 2 июля, и продлится он до 13 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK