Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 мая

18.04 Понедельник, 14 мая 2018
10:00 Правительство области (Гоголя, 56). Заседание Правительства Курганской области.

10:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 1-й этаж). Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, а также на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства.

13:00–15:00 ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям» (Ленина, 48). Очередной прием граждан в рамках работы «Детской приёмной».

14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание совета по улучшению инвестиционного климата в Курганской области.

16:00 Курганский областной музыкальный колледж имени Д.Д. Шостаковича (Зорге, 24). Закрытие V Международного (X Всероссийского) конкурса-фестиваля баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» имени В.С. Брызгалина, посвященного 60-летию Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK