Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 20 марта

18.35 Понедельник, 19 марта 2018
10:00 КГСХА имени Т.С. Мальцева. Мероприятие «День работодателя — 2018».

11:00 Избирательная комиссия Курганской области (Гоголя, 25). Заседание облизбиркома. Рассмотрение заявки о проведении референдума в регионе от общества «Курган-антиуран».

11:00 ДКМ (Карла Маркса, 70). Семинар-лекция на тему «Как создать в семье творческую обстановку» в рамках Дней культуры в Курганской области с Михаилом Казиником.

14:00 КЦ «Курган» (Конституции, 60). Региональный фестиваль художественной самодеятельности старшего поколения «Любовь, комсомол и весна», посвященный 100-летию со дня образования Ленинского комсомола.

15:00 Избирательная комиссия Курганской области (Гоголя, 25). Заседание облизбиркома. Подведение итогов прошедших выборов президента России.

17:00 ДКМ (Карла Маркса, 70). Семинар-лекция на тему «О культуре и отечественном образовании» в рамках Дней культуры в Курганской области с Михаилом Казиником.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK