Возрастное ограничение 18+

Курс биткоина вырос на 4 тысячи долларов за сутки

12.34 Пятница, 8 декабря 2017
Курс биткоина в ночь на пятницу вновь установил рекорд, преодолев отметку в 18 тысяч долларов, следует из данных торгов. Как свидетельствуют данные электронной криптовалютной площадки CoinMarketCap, курс биткоина за последние сутки увеличился на $4 тыс.

Общая капитализация виртуальной валюты превысила $300 млрд. Рост стоимости криптовалюты происходит на фоне ожидания торгов на биржах США на следующей неделе: Чикагская биржа опционов (CBOE) начнет торги фьючерсами на биткоин 10 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Руслан
Добавил Руслан
8 декабря 2017 14:34
И это нечто вы называете деньгами? Чем же это нечто обеспечено? Очередная пирамидальная спекуляция. Ничего общего с реальной экономикой. Впрочем сегодняшняя "мировая экономика" тоже ничего общего с реальной экономикой не имеет. В результате этой аферы кто-то снимет сливки, остальные будут кусать локти.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK