Возрастное ограничение 18+
Путин поручил Минюсту вести реестр СМИ-иноагентов
Путин подписал указ о возложении на Минюст полномочий по ведению реестра СМИ-иностранных агентов. Как говорится в соответствующем указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, теперь Минюст будет принимать решение о том, какие средства массовой информации будут отнесены к иностранным агентам.
Как отмечает mk.ru, первые предупреждения Минюст направил «Голосу Америки» и «Радио Свобода» и их проектам еще до того, как закон принял Совет Федерации. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как отмечает mk.ru, первые предупреждения Минюст направил «Голосу Америки» и «Радио Свобода» и их проектам еще до того, как закон принял Совет Федерации. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился