Возрастное ограничение 18+

Сечин в четвертый раз вызван в суд по делу Улюкаева

16.29 Среда, 22 ноября 2017
Главный исполнительный директор «Роснефти» Сечин в четвертый раз вызван в суд по делу бывшего министра экономического развития Улюкаева. Ему направлена повестка на заседание 27 ноября в 11:00.

Таким образом, судья в очередной раз удовлетворила ходатайства адвокатов, которые настаивают на допросе главного свидетеля. «Благодаря Сечину все мы здесь сегодня находимся. Допрос Сечина и допрос Улюкаева, по существу, самое главное в этом суде», — сказал на заседании в Замоскворецком суде адвокат экс-министра Тимофей Гриднев, передает «Интерфакс».

Как напоминает mk.ru, Сечин пропустил три заседания суда из-за напряженного рабочего графика. 15 ноября он был в плановой служебной командировке. Накануне сообщалось, что 22 ноября глава нефтяной компании вместе с Медведевым будет в Ханты-Мансийском автономном округе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK