Возрастное ограничение 18+

Голливудский актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

15.35 Понедельник, 30 октября 2017
Американский актер Кевин Спейси в Twitter опубликовал заявление, в котором рассказал о своей нетрадиционной ориентации и принес извинения актеру Энтони Рэппу, который обвинил его в сексуальных домогательствах, передает РБК.

«Мое ближайшее окружение знает, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Всю свою жизнь я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гомосексуалист», — написал Спейси в своем микроблоге.

Ранее актер Энтони Рэпп заявил, что в 1986 году, когда ему было 14 лет, он оказался на домашней вечеринке Спейси, где сильно нетрезвый актер приставал к нему. Спейси, в свою очередь, признался, что не помнит подобного инцидента. Однако актер заявил, что если это правда, то просит прощения у Рэппа, которого очень уважает, отмечает KP.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK