Возрастное ограничение 18+

Госдеп США вернет России снятые флаги «когда будет удобно»

11.30 Пятница, 13 октября 2017
США готовы вернуть российские флаги, спущенные со здания консульства России в Сан-Франциско и торгпредства РФ в Вашингтоне, в Москву, заявила в четверг в ходе брифинга в Госдепартаменте США Хизер Нойерт, передает «Интерфакс».

«Мы сообщили российскому посольству, что мы рады возвратить флаги во владение российского правительства, когда будет удобно», — сказала она. Кроме того, представитель Госдепа отметила, что действия США в отношении зданий российских дипломатических представительств «абсолютно законны».

Как напоминает Regnum, 11 октября 2017 г. представители властей США сняли государственные флаги РФ со здания генерального консульства РФ в Сан-Франциско и торгового представительства России в Вашингтоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK