Возрастное ограничение 18+
СБУ выдворила из страны корреспондента телеканала НТВ
Служба безопасности Украины выдворила из страны корреспондента телеканала НТВ Вячеслава Немышева. Об этом сообщается на сайте ведомства. «Службой безопасности Украины принято решение о принудительном возвращении в Россию пропагандиста русского телеканала НТВ Вячеслава Немышева», — говорится в сообщении. СБУ также запретила журналисту въезд на территорию Украины сроком на три года.
Ранее телеканал НТВ сообщил, что корреспондент программы «Центральное телевидение» Немышев был задержан полицией в Киеве. Там он выполнял редакционное задание.
Ранее телеканал НТВ сообщил, что корреспондент программы «Центральное телевидение» Немышев был задержан полицией в Киеве. Там он выполнял редакционное задание.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году