Возрастное ограничение 18+

В Генпрокуратуре Украины объявили о раскрытии убийства Дениса Вороненкова

15.39 Понедельник, 4 сентября 2017
Заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин заявил, что убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова «фактически раскрыто», следствию уже известны его ключевые моменты, передает «РИА Новости».

«Оно фактически раскрыто, и, как только это позволят интересы следствия, результаты будут открыты общественности. Могу лишь сказать, что по этому убийству почти поставлена жирная точка. Ключевые моменты уже известны следствию», — сообщил замгенпрокурора. По версии полиции, убийство является заказным.

Напомним, Денис Вороненков, получивший гражданство Украины, 23 марта был застрелен в центре Киева. Охранник Вороненкова ранил стрелявшего мужчину. Убийца Вороненкова скончался в больнице в тот же день. Киевский суд арестовал подозреваемого в причастности к убийству Вороненкова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK