Возрастное ограничение 18+

Forbes составил рейтинг самых богатых жен чиновников и депутатов

15.55 Понедельник, 28 августа 2017
Forbes Woman составил рейтинг самых состоятельных жен чиновников и депутатов, первое место в списке заняла супруга президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. По данным издания, в 2016 году она заработала 2,35 млрд рублей. Вторую позицию заняла супруга депутата Улан-Удэнского горсовета Вадима Бреднего Раиса: её доход составил 1,9 млрд рублей. Тройку лидеров замыкает жена губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга, заработавшая в 2016 году 864 млн, передает russian.rt.com.

В пятёрку также вошли жена гендиректора «Ростеха» Сергея Чемезова Екатерина Игнатова с доходом в 848,5 млн рублей и жена депутата Госдумы Александра Николаева Елена Некрасова с состоянием в 646 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK