Возрастное ограничение 18+

Хиллари Клинтон в своих мемуарах назвала Дональда Трампа «отморозком»

12.46 Четверг, 24 августа 2017
Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года, бывший госсекретарь Хиллари Клинтон в своих мемуарах «Что произошло?» о событиях предвыборной гонки, которые выйдут в свет 12 сентября, назвала нынешнего президента Соединённых Штатов «отморозком», который «любит запугивать женщин», сообщает ABC.

Телеканал опубликовал отрывок из мемуаров Клинтон на своем сайте. В нем экс-госсекретарь рассказывает о том, что случилось во время предвыборных дебатов в Сент-Луисе в октябре 2016 года.

Клинтон призналась, что чувствовала себя «невероятно неудобно» из-за того, что Трамп слишком близко подходил к ней. Клинтон задает вопрос, что ей было делать, оставаться спокойной и улыбаться? «Или вы повернётесь, посмотрите ему в глаза и скажете громко и чётко: "Шаг назад, отморозок, отойди от меня. Я знаю, что ты любишь запугивать женщин, но меня ты не запугаешь, так что сделай шаг назад"», — пишет Клинтон.

Эти мемуары станут для Клинтон уже третьей книгой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK