Возрастное ограничение 18+

На Первом канале вышла программа «Пусть говорят» с новым ведущим

15.58 Понедельник, 14 августа 2017
В эфир Первого канала вышел новый выпуск программы «Пусть говорят», посвященный карьере Андрея Малахова на телевидении; его ведущим стал Дмитрий Борисов.

Первый выпуск программы без Малахова, как уже сообщалось ранее, был снят еще на прошлой неделе, однако его выход на экраны оставался под вопросом. Отмечалось, что его запустят в эфир в случае, если Малахов примет окончательное решение об уходе из проекта.

Отметим, что пока точно не известно, будет ли Борисов и в дальнейшем вести «Пусть говорят». СМИ уже несколько недель после того, как появилась новость о возможном уходе Малахова из передачи, строили догадки на тему того, кто сможет заменить его на посту. Имя Борисова было среди возможных претендентов на место Малахова, отмечает rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK