Возрастное ограничение 18+

Владимир Кличко объявил о завершении профессиональной боксерской карьеры

16.21 Четверг, 3 августа 2017
Решение о завершении профессиональной боксерской карьеры принял украинский спортсмен Владимир Кличко, младший брат мэра Киева Виталия Кличко, сообщает Bild.

Владимир Кличко решил отказаться от реванша с британским боксером Энтони Джошуа, который выиграл у него техническим нокаутом во время боя, состоявшегося в апреле. Это один из четырех нокаутов Кличко за всю его карьеру, при том что сам он одерживал победу нокаутом 53 раза. Общее число побед украинского боксера — 64. Поражений — 5.

Владимир Кличко — бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO, WBA. Кроме того, он обладатель титула чемпиона Европы по версии EBU (1999 год) и чемпиона Северной Америки по версии NABF (2005 год).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK