Возрастное ограничение 18+

Скарамуччи назвал главу аппарата Белого дома «чёртовым шизофреником»

13.29 Пятница, 28 июля 2017
Глава аппарата Белого дома Ринс Прибус получил низкую оценку со стороны директора по коммуникациям администрации американского президента Энтони Скарамуччи, пишет The New Yorker. «Ринс — чертов параноидный шизофреник, он параноик», — сказал он.

Поводом для этих заявлений со стороны Энтони Скарамуччи стало то, что журналистам удалось узнать о закрытом ужине президента Соединенных Штатов. Скарамуччи связался по телефону с газетой The New Yorker и в разговоре с сотрудником редакции предположил, что данную информацию изданию предоставил Рейнс Прибус, руководитель аппарата администрации Дональда Трампа. Скарамуччи охарактеризовал Прибуса с помощью ряда непечатных выражений и заявил, что будет добиваться его увольнения, передают «Аргументы недели».

Отмечается, что конфликт Скарамуччи и Прибуса продолжается в течение нескольких месяцев. По причине его утверждения в должности директора по коммуникациям Шон Спайсер, занимавший пост пресс-секретаря Белого дома и поддерживающий Прибуса, подал в отставку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK