Возрастное ограничение 18+

Курс доллара обновил минимум с 3 июля 2015 года

15.31 Понедельник, 24 апреля 2017
Курс доллара обновил минимум с лета 2015 года по отношению к рублю, опустившись в понедельник до 55,76 рубля, свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Курс доллара расчетами «завтра» на 12.41 мск понедельника снижался на 68 копеек, до 55,77 рубля, курс евро рос на 7 копеек, до 60,64 рубля, следует из данных биржи. Ранее доллар опускался до 55,76 рубля – минимума с лета 2015 года.

По мнению экспертов «Интерфакс-ЦЭА», заметное укрепление рубля к доллару 24 апреля связано как с ростом мировых цен на нефть и активизацией спроса мировых инвесторов на рисковые активы после состоявшегося в воскресенье первого тура президентских выборов во Фракции, так и со снижением курса американской валюты против евро на мировом рынке Forex.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK