Возрастное ограничение 18+
Официальное открытие мотосезона в Москве состоится 6 мая
Официальное открытие мотосезона в Москве состоится 6 мая. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Ликсутов в эфире телеканала «Москва 24». Он отметил, что сезону даст старт мотопарад, который будет организован по просьбе нескольких столичных мотосообществ.
Известно, что мотопарад 6 мая будет проведен под эгидой города и совместно со столичной полицией. Мероприятие для возрастной категории 18+
Известно, что мотопарад 6 мая будет проведен под эгидой города и совместно со столичной полицией. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд
«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды