Возрастное ограничение 18+

Песков допустил вероятность встречи Путина с госсекретарем США Тиллерсоном

15.37 Среда, 12 апреля 2017
Существует вероятность того, что глава российского МИД Лавров и госсекретарь США Тиллерсон доложат о результатах переговоров Путину. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Песков.

«Вы знаете, что идут переговоры министра иностранных дел и госсекретаря, и, если в течение дня посчитают целесообразным доложить об итогах этих переговоров главе государства, мы вас проинформируем соответствующим образом», – отметил Песков, добавив, что «определенная вероятность» встречи есть.

Ранее сообщалось, что в Москве начались переговоры Лаврова и Тиллерсона. Главы внешнеполитических ведомств обсуждают двустороннее сотрудничество, ситуацию в Сирии и на Корейском полуострове, передают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK