Возрастное ограничение 18+

Иосиф Кобзон рад желанию СБУ запретить Юлии Самойловой въезд на Украину

16.51 Вторник, 21 марта 2017
Первый зампред комитета Госдумы по культуре и народный артист России Иосиф Кобзон заявил, что «очень рад» сообщению о том, что российской певице Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину для участия в «Евровидении-2017», передают «Известия».

Кобзон подчеркнул, что России изначально надо было отказаться от участия в «Евровидении», которое в этом году состоится в Киеве. «Не позориться и не ехать с протянутой рукой к этим американским марионеткам», – цитирует артиста «РИА Новости».

Как напоминает РТ, 12 марта стало известно, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве с песней Flame is burning. 20 марта сообщалось, что СБУ подготовила документ о запрете на въезд Самойловой на Украину.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK