Возрастное ограничение 18+

Депутаты ЛДПР вместе с Жириновским покинули зал заседаний Госдумы

15.55 Среда, 15 марта 2017
На пленарном заседании вице-спикер Госдумы Неверов предложил комиссии по этике проверить слова лидера ЛДПР Жириновского в рамках «часа заявлений». Это и вызвало возмущение членов партии, отмечает KP.ru.

Как отмечает «Лента.ру», в ходе «часа выступлений» Жириновский заявил, что в Московской области на кандидатов от его партии оказывалось давление. Один из парламентариев из зала вступил в спор с руководителем фракции либерал-демократов. «Видите, что делает «Единая Россия»? Они подкупленные депутаты», – сказал Жириновский. Он также сказал, что по итогам президентских выборов «въедет в Кремль» и будет «расстреливать и вешать» оппонентов. Покинув трибуну, он продолжал выкрикивать оскорбления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK