Возрастное ограничение 18+
Российская авиакомпания «Победа» объявила о начале продаж авиабилетов в Турцию
Бюджетная авиакомпания «Победа» в пятницу, 10 марта, открыла продажу билетов в турецкий город Аланья в провинции Анталья. Как уточнил представитель «Победы», полеты по этому направлению начнутся с 21 апреля. Рейсы, по его данным, «будут выполняться три раза в неделю», по вторникам, пятницам и воскресеньям, передает РБК.
Минимальный тариф составляет 999 рублей с учетом всех сборов. На первом рейсе предложено не менее 20% билетов по минимальной цене, отмечает «Эхо Москвы».
Минимальный тариф составляет 999 рублей с учетом всех сборов. На первом рейсе предложено не менее 20% билетов по минимальной цене, отмечает «Эхо Москвы».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году