Возрастное ограничение 18+

Хиллари Клинтон напишет книгу о своем поражении на президентских выборах

11.47 Четверг, 2 февраля 2017
Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон расскажет в своей новой книге о том, как проиграла президентские выборы республиканцу Дональду Трампу. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Представитель издательства Simon & Schuster передает, что в настоящий момент Клинтон уже работает над сборником эссе, где речь пойдет о предвыборной гонке, пишет «Интерфакс».

Название книги и время выхода в свет пока не известны. «Это будут слова, которыми я живу. То, что помогало мне торжествовать в хорошие времена, смеяться во времена абсурда и переживать трудности», – сказала по этому поводу сама Клинтон. Она выразила надежду на то, что «эти эссе будут полезными для читателей», передает «РИА Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK