Возрастное ограничение 18+

Знаменитый голливудский актер Мэл Гибсон стал отцом в девятый раз

16.10 Вторник, 24 января 2017
У голливудского актера и режиссера Мела Гибсона и его возлюбленной, 26-летней писательницы Розалинд Росс, родился сын, сообщает People. Его назвали Ларс Джерард. Актер начал встречаться с Росс два года назад. Это уже девятый ребёнок Гибсона и первенец Розалинды.

Как писали СМИ, Мел и Розалинд познакомились в 2015 году, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона Icon Productions.

Помимо новорожденного Ларса, у Гибсона есть две дочери и шесть сыновей. В браке с Робин Мур родились Ханна (в 1980 году), близнецы Эдвард и Кристиан (в 1982 году), Уильям (в 1985 году), Луи (в 1988 году), Майло (в 1990 году) и Томас (в 1999 году). Супруги развелись в 2011 году, напоминает «Лента.ру». Кроме того, гражданская жена Мела Гибсона Оксана Григорьева в 2009 году родила кинозвезде дочку Люсию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK