Возрастное ограничение 18+

Главы стран Евросоюза обсудят вопрос продления санкций против России 15 декабря

16.27 Среда, 14 декабря 2016
Саммит ЕС, в котором примут участие главы государств и правительств, обсудит 15 декабря вопрос продления санкций против России, передает «Газета.ру». «У нас есть вопрос продления российских санкций», – приводит слова высокопоставленного чиновника ЕС «РИА Новости».

«Главы государств и правительств рассмотрят рекомендации президента Олланда и канцлера Меркель о продлении санкций в отношении России ввиду отсутствия прогресса в выполнении минских соглашений», – сказал собеседник СМИ.

Как напоминает «Интерфакс», Евросоюз в 2014 году ввел ограничения против некоторых компаний и физлиц из России, связав это с «дестабилизацией ситуации на востоке Украины и незаконным присоединением Крыма».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK