Возрастное ограничение 18+

Путин усомнился в квалификации некоторых работников судебной системы

10.37 Пятница, 9 декабря 2016
Путин зачитал постановление суда, от которого «волосы дыбом встают». Президент РФ ознакомил с документом членов Совета по правам человека, состоявшегося в четверг.

Путин зачитал фрагмент из постановления суда. «В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше — «совершил [преступление] путём написания заявления в Липецкую облпрокуратуру», — процитировал глава государства, передает Regnum. Комментарий президента был категоричен: «От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно».

Путин добавил, что разобраться с конкретным случаем поручит генеральному прокурору и председателю Верховного суда. «Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно», — заключил президент.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Юрий
Добавил Юрий
9 декабря 2016 11:31
ЗДЕСЬ ВЕСЬ НАРОД УСОМНЕВАЛСЯ уже давно. Даже как-то странно, что Путин только сейчас узнал про то что Российские суды работают плохо (точнее было бы сказать не работают вообще). Судебная система и прокуратура до такой степени погрязли в кумовстве и отмазках своих неприкасаемых и чувствуют безнаказанность, что допускают всё что угодно.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK