Возрастное ограничение 18+

В Китае суд взял под защиту мужчину, которого избивала жена

15.48 Вторник, 6 декабря 2016
В Китае суд впервые предоставил защитный ордер мужчине, пострадавшему от побоев со стороны жены. Решение вынес один из окружных судов Пекина, пишет China Daily. Женщине было предписано на время выехать из квартиры и не приближаться к мужу на расстояние ближе 200 м.

По данным издания, поженившиеся в 2014 году молодые люди постоянно ссорились из-за мелочей. В результате конфликтов супруга неоднократно поднимала на мужа руку: это происходило в присутствии их новорожденной дочери.

По словам истца, его терпение иссякло после того, как женщина поколотила его на глазах у новорожденной дочери. Потерпевший собрал необходимые документы и обратился за судебной защитой, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK